UNION SPORTVEREIN THALGAU
UNION SPORTVEREIN THALGAU
News
Veranstaltungen
Athleten
Sponsoren
Verein
Anmelden
Anmelden
Erfolge
Athleten
Teams
Erfolge
+ Neue Seite
×
Seite löschen?
Wollen Sie die Seite
wirklich löschen?
Saison 2023/24
2024/25
2023/24
2022/23
2021/22
2020/21
2019/20
2018/19
2017/18
2016/17
2015/16
2014/15
2013/14
2012/13
2011/12
2010/11
2009/10
2008/09
2007/08
2006/07
2005/06
2004/05
2003/04
2002/03
2001/02
9
2
9
1
8
3
Erfolge 2023/24 bei 67 Einsätzen
Unsere Sieger 2023/24
Annika Hari
2 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Ilvy Hari
2 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Leopold Schwarzer
1 Siege
1 zweite Plätze
2 dritte Plätze
Brigitte Lottermoser
1 Siege
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Carina Pölzleitner
1 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Clemens Strumegger
1 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Jakob Pölzleitner
1 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Top-Platzierung 2. Platz
Martin Wasenegger
2 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Simon Lottermoser
2 zweite Plätze
0 dritte Plätze
102631
David Grubinger
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Josef Enzesberger
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Wolfgang Haslacher
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Top-Platzierung 3. Platz
Sebastian Wasenegger
4 dritte Plätze
Christian Fuchs
1 dritte Plätze
Lena Fuchs
1 dritte Plätze
Februar 2024
1
Annika Hari
SKIATHLON XCross LL Salzburg AG-Landesmeisterschaft mit Wertung Grossegger Bezirkscup
24.02.2024 10:00, Biathlonzentrum Hochfilzen
2
Brigitte Lottermoser
SKIATHLON XCross LL Salzburg AG-Landesmeisterschaft mit Wertung Grossegger Bezirkscup
24.02.2024 10:00, Biathlonzentrum Hochfilzen
2
David Grubinger
SKIATHLON XCross LL Salzburg AG-Landesmeisterschaft mit Wertung Grossegger Bezirkscup
24.02.2024 10:00, Biathlonzentrum Hochfilzen
1
Carina Pölzleitner
SKIATHLON XCross LL Salzburg AG-Landesmeisterschaft mit Wertung Grossegger Bezirkscup
24.02.2024 10:00, Biathlonzentrum Hochfilzen
2
Martin Wasenegger
SKIATHLON XCross LL Salzburg AG-Landesmeisterschaft mit Wertung Grossegger Bezirkscup
24.02.2024 10:00, Biathlonzentrum Hochfilzen
3
Sebastian Wasenegger
SKIATHLON XCross LL Salzburg AG-Landesmeisterschaft mit Wertung Grossegger Bezirkscup
24.02.2024 10:00, Biathlonzentrum Hochfilzen
2
Simon Lottermoser
SKIATHLON XCross LL Salzburg AG-Landesmeisterschaft mit Wertung Grossegger Bezirkscup
24.02.2024 10:00, Biathlonzentrum Hochfilzen
1
Ilvy Hari
SKIATHLON XCross LL Salzburg AG-Landesmeisterschaft mit Wertung Grossegger Bezirkscup
24.02.2024 10:00, Biathlonzentrum Hochfilzen
1
Clemens Strumegger
Salzburg AG Langlauf Landescup Skating
11.02.2024 09:30, Strobl Postalm Panoramaloipe (Parkplatz 3)
1
Ilvy Hari
Salzburg AG Langlauf Landescup Skating
11.02.2024 09:30, Strobl Postalm Panoramaloipe (Parkplatz 3)
3
Christian Fuchs
Salzburg AG Langlauf Landescup Skating
11.02.2024 09:30, Strobl Postalm Panoramaloipe (Parkplatz 3)
2
Simon Lottermoser
Salzburg AG Langlauf Landescup Skating
11.02.2024 09:30, Strobl Postalm Panoramaloipe (Parkplatz 3)
3
Sebastian Wasenegger
Salzburg AG Langlauf Landescup Skating
11.02.2024 09:30, Strobl Postalm Panoramaloipe (Parkplatz 3)
1
Leopold Schwarzer
Salzburg AG Langlauf Landescup Skating
11.02.2024 09:30, Strobl Postalm Panoramaloipe (Parkplatz 3)
2
Martin Wasenegger
Salzburg AG Langlauf Landescup Skating
11.02.2024 09:30, Strobl Postalm Panoramaloipe (Parkplatz 3)
2
Josef Enzesberger
Salzburg AG Langlauf Landescup Skating
11.02.2024 09:30, Strobl Postalm Panoramaloipe (Parkplatz 3)
2
Wolfgang Haslacher
Salzburg AG Langlauf Landescup Skating
11.02.2024 09:30, Strobl Postalm Panoramaloipe (Parkplatz 3)
1
Brigitte Lottermoser
Salzburg AG Langlauf Landescup Skating
11.02.2024 09:30, Strobl Postalm Panoramaloipe (Parkplatz 3)
3
Lena Fuchs
Salzburg AG Langlauf Landescup Skating
11.02.2024 09:30, Strobl Postalm Panoramaloipe (Parkplatz 3)
1
Annika Hari
Salzburg AG Langlauf Landescup Skating
11.02.2024 09:30, Strobl Postalm Panoramaloipe (Parkplatz 3)
Jänner 2024
3
Sebastian Wasenegger
Salzburg AG Langlauf Landescup mit Wertung der Salzburger Landesmeisterschaft
21.01.2024 10:00, Altenmarkt - Kellerdörfl
1
Jakob Pölzleitner
Landescup und Bezirkscup Langlauf 2024
07.01.2024 10:30, Maria Alm
2
Leopold Schwarzer
Landescup und Bezirkscup Langlauf 2024
07.01.2024 10:30, Maria Alm
September 2023
3
Leopold Schwarzer
Pletzer Resorts Sommer GP 2023 - Sprint Steirische LM Sprint derDoppelstock Skirollercup NÖ
17.09.2023 10:00, Spital am Semmering
3
Sebastian Wasenegger
Pletzer Resorts Sommer GP 2023 - Sprint Steirische LM Sprint derDoppelstock Skirollercup NÖ
17.09.2023 10:00, Spital am Semmering
3
Leopold Schwarzer
ÖM BERGROLLER 2023 Pletzer Resorts SOMMER GRAND PRIX powered by alove'a
15.09.2023 18:00, Hohe Wand
production